Поздравление руководителя МСЧ № 9 ФМБА России
И.И. Ларионовой
с Днём защитника Отечества

Поздравление руководителя МСЧ № 9 ФМБА России
И.И. Ларионовой
с Днём защитника Отечества

Дорогие друзья!

По сложившейся традиции, 23 февраля - праздник не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя благополучия Отечества.

В России испокон веков уважали военное дело, которое, по словам Петра Великого, было первым из мирских дел как важнейшее для обороны своего Отечества. И наш народ всегда гордился мужеством и отвагой тех, кто в разные исторические эпохи не давал врагу покорить Россию, сражался не щадя себя, отстаивая каждую пядь родной земли, приближал Победу своим трудом в тылу, кто сегодня защищает мирное небо над страной, и тех, кто готов по первому зову встать в строй.

Особые слова благодарности — всем, кто сражается сегодня на передовых рубежах, несет сложную службу в зоне специальной военной операции, в том числе и медицинским работникам, которые самоотверженно работают там, оказывая медицинскую помощь военнослужащим и мирным жителям. Примите слова глубокой признательности за ваш труд, верность служебному долгу, стойкость и силу духа.

От имени медико-санитарной части № 9 ФМБА России и от себя лично желаю всем, кто с честью несет гордое звание Защитника Отечества, крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа и успехов, не сгибаемой воли и надежного семейного тыла!

назад