В поликлинике ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России организован приём врача - нефролога

В поликлинике ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России организован приём врача - нефролога

В поликлинике ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России организован приём врача - нефролога.

Муцев Максим Анатольевич — врач-нефролог. В 2012 году окончил Военно–медицинскую академию имени С.М. Кирова в Санкт-Петербурге по специальности «Лечебное дело». Потом 6 лет служил военным врачом-терапевтом в вооружённых силах РФ, далее перешёл на работу в гражданское здравоохранение. В 2019 г прошёл профессиональную переподготовку по специальности «Нефрология».

-Максим Анатольевич, почему Вы выбрали именно эту профессию, и что Вы считаете самым в ней сложным?

-Я — потомственный медик. Моя мама — педиатр, папа-терапевт, сестра — невролог, двоюродная сестра – доктор медицинских наук, профессор, заведующая кафедрой неврологии и нейрохирургии СМГУ. Я рос и формировался в кругу медиков, и далее осознанно продолжил династию. Когда маме не с кем было оставить меня в детстве, она брала меня с собой на работу. Так что я видел, как работают врачи с самого раннего возраста. Что касается сложности в работе, пожалуй, к ним можно отнести моменты налаживания с пациентами индивидуального контакта, взаимопонимания, доверия.

-Как Вы снимаете напряжение после рабочего дня? Чем увлекаетесь?

-В свободное от работы время я совершаю пешие и велопрогулки, посещаю культурно-массовые мероприятия, театры, кинотеатры. Веду достаточно активный образ жизни. Что касается моих увлечений, к ним можно отнести горные лыжи в зимнее время года, хоккей. Летом я предпочитаю кемпинг, туризм и рыбалку.

-Вы приехали к нам из Москвы, какой Вам показалась Дубна?

-Дубна – тихий, спокойный городок. Здесь много зелени, водоёмов, красивые пейзажи особенно на берегах Волги. Высокий интеллектуальный уровень населения. Люди добрые, отзывчивые, готовые оказать поддержку. Мне нравится этот город, я чувствую в нём себя комфортно.

Максим Анатольевич ведёт приём каждый вторник и четверг с 16:00 до 20:00 часов.

Записаться можно через:

  1. Ведомственный портал ФМБА России https://reg.fmba.gov.ru/service/hospitals/doctors/13102404?per_page=999999&type=by_spec
  2. Портал государственных услуг https://esia.gosuslugi.ru/login/
  3. Оператора call-центра по номеру 8 (49621) 3-90-12
  4. Терминал на первом этаже поликлиники для взрослых
назад