Сегодня мы отмечаем день рождения МСЧ №9!

Сегодня мы отмечаем день рождения МСЧ №9!

Наша медико-санитарная часть жила и развивалась вместе со страной, проходила через масштабные, порою сложные исторические этапы, перешагнула различные ступени своего становления. Менялось название, структура, формы и методы работы, но оставалось неизменным ее главное содержание – охрана здоровья граждан.

Многое сделано в МСЧ №9 за последние годы: усовершенствована инфраструктура, постоянно модернизируется лечебная база. Она приобрела свой изысканный фирменный стиль. Можно сказать, что несмотря на свой солидный возраст, сегодня совершенно новая и современная медсанчасть — это многопрофильное медучреждение с лечебной и научной базой, современными технологиями и оборудованием.

Но наше самое большое богатство – это специалисты, профессионалы высокого класса. Мощный кадровый потенциал позволяет нам идти вперед, совершенствовать методы диагностики, профилактики, лечения и медицинской реабилитации, а главное, ежегодно дарить тысячам людей самое ценное в жизни – здоровье!

В этот день мы хотели поделиться хорошим настроением со своими пациентами, поэтому всех желающих мы угощали праздничными пирожными и дарили сертификаты на бесплатные процедуры!

       

назад