Дорогие, милые женщины!
В светлый праздник весны примите самые теплые поздравления с Международным женским днем!

Дорогие, милые женщины!
В светлый праздник весны примите самые теплые поздравления с Международным женским днем!

Сегодня чествуют вас - милых и нежных, добрых и прекрасных, загадочных и открытых, самых невероятных и бесконечно очаровательных.

Вы храните домашнее тепло и семейный очаг, добиваетесь заслуженных успехов в профессиональной и общественной деятельности. Свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать вы, не скупясь, щедро дарите окружающим. От вас - наших матерей - мы с малых лет получаем истинные человеческие ценности и нравственные ориентиры. Президент России Владимир Путин объявил этот год Годом семьи, и именно в чутких женских руках огонь домашнего очага способен обогреть всех вокруг.

Отдельные слова благодарности нашим коллегам, женщинам-медикам. Всем, кто каждый день от Москвы до самых до окраин отвечает за здоровье и жизнь миллионов пациентов. И особенные теплые слова - тем, кто спасает наших ребят в зоне СВО. Спасибо за ваш самоотверженный труд и профессионализм.

Дорогие женщины! Пусть этот весенний праздник согреет вас вниманием близких людей, подарит счастье и хорошее настроение! Желаем вам здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и жизнелюбия. Пусть ваши дни будут наполнены живыми, яркими, сильными эмоциями! Будьте всегда любимы, успешны и необходимы! Мирного, голубого неба, ласкового солнца и светлой, приветливой весны!

Администрация ФБУЗ
МСЧ № 9 ФМБА России

назад