1 сентября в ФБУЗ МСЧ №9 устроили праздник для детей сотрудников!

1 сентября в ФБУЗ МСЧ №9 устроили праздник для детей сотрудников!

1 сентября - это особенный день для многих детей и их родителей. Это день, когда начинается новый учебный год, и все вокруг наполнено ожиданием и волнением. Но в этом году в ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России этот день стал особенно прекрасным благодаря помощи, оказанной Профсоюзом.

 

Профсоюз ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России решил поддержать сотрудников, у которых есть дети школьного возраста. И так, для сотрудников, чьи дети в этом году идут в первый класс, была предоставлена материальная поддержка в размере 5000 рублей. А те, у кого дети уже учатся в старших классах, получили 2500 рублей. Эта финансовая помощь была предоставлена с целью поддержки семей во время подготовки к школьному году.

 

Но помощь Профсоюза не ограничивалась только финансовой поддержкой. В непосредственный день 1 сентября для детей сотрудников был организован настоящий праздник. Благодаря усилиям многочисленных организаторов-сотрудников Медико-санитарной части, дети смогли насладиться мастер-классами, спортивными мероприятиями и занимательными играми.

 

Особую заслугу в организации праздника заслуживает шеф-повар Максим Сорокин. Он провел для детей мастер-класс по приготовлению вкусной пиццы "Пепперони". Дети с интересом наблюдали за процессом приготовления и с радостью попробовали свои творения. Этот мастер-класс не только развлек и увлекал детей, но и привил им интерес к кулинарии.

 

Спортивной частью мероприятия занималась медицинская сестра физиотерапевтического отделения Анастасия Власова. Она провела различные спортивные игры и занятия, которые помогли детям раскрыть свои спортивные таланты и научили их важности здорового образа жизни.

 

Таким образом, благодаря усилиям коллектива Медико-санитарной части, дети получили незабываемые впечатления от яркого и интересного праздника. Желаем всем детям успешной учебы и увлекательных открытий в новом учебном году! Благодарим Профсоюз за поддержку и заботу о сотрудниках и их семьях.

назад