Коллектив ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России принял участие в мероприятиях в рамках проведения Фестиваля творчества, таланта и креатива "Aрт-успех. Дубна".

Коллектив ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России принял участие в мероприятиях в рамках проведения Фестиваля творчества, таланта и креатива "Aрт-успех. Дубна".

В минувшие выходные коллектив ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России принял участие в городке здоровья, который проходил в рамках проведения Фестиваля творчества, таланта и креатива "Aрт-успех. Дубна".

В этот день гости праздника могли бесплатно сделать УЗИ вен нижних конечностей, некоторым дополнительно было проведено УЗИ сонных артерий. Дмитрий Борисов - врач флеболог, сосудистый хирург отметил, что были выявлены случаи варикоза и атеросклероза, всем пациентам были даны рекомендации по лечению.

Большое внимание пациенты уделили палатке "Диспансеризация". Здесь можно было измерить основные показатели состояния здоровья (артериальное давление и внутриглазное давление, уровень сахара и холестерина в крови, а также получить консультацию терапевта).

Все желающие могли пройти сеанс лимфодренажного массажа, а также принять участие в занятиях лечебной физкультурой на свежем воздухе с Алексеем Адамчиковым.

Атмосфера праздника была ощутима на всей территории фестиваля. Гости и участники наслаждались приятной музыкой, зажигательными танцами и яркими выступлениями артистов.

Участие коллектива ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России в этом фестивале было не только возможностью предоставить бесплатные медицинские услуги и консультации, но и отличной возможностью позитивно влиять на здоровье и настроение гостей.

назад