Более 60 человек проконсультировались у флеболога в "Городке здоровья".

Более 60 человек проконсультировались у флеболога в "Городке здоровья".

В этом году впервые в «Городке здоровья ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России» все желающие получили консультацию врача-флеболога, сосудистого хирурга Борисова Дмитрия Анатольевича.

«День здоровья – отличный повод, чтобы познакомиться с жителями города!», - с такими словами Дмитрий Анатольевич приступил к работе в парке семейного отдыха рано утром в прошедшую субботу.

Борисов Дмитрий Анатольевич – уже много лет работает в области флебологии и сосудистой хирургии, опыт и профессионализм позволяют эффективно лечить и предотвращать проблемы с артериями.

Дмитрий Анатольевич посвятил 17 лет медицине, последние 8 лет работает в области сосудистой хирургии. В этот день участники мероприятия не просто получили консультацию врача с многолетним опытом, но и исследование, без которого невозможно установить причины и степень развития заболевания – УЗИ вен и артерий. Это - безопасный и эффективный метод диагностики, который позволяет врачу увидеть отклонения в работе артерий.

Важно отметить, несмотря на загруженность, Дмитрий Анатольевич не оставил без внимания ни одного пациента. Доктор сумел уделить каждому время и внимание, проявив заботу и понимание. Пациенты остались довольны и доверились опыту и профессионализму врача.

В этот день консультацию и диагностику прошли 62 человека, пациентов, у которых было обнаружены заболевания, требующее дальнейшего лечения, либо оперативного вмешательства, Дмитрий Анатольевич пригласил на приём. С июля врач ведет приём в Поликлинике для взрослых Медико-санитарной части №9. Флеболога и сосудистого хирурга такого уровня в Дубне ждали давно, заболевания вен и артерий довольно распространены и часто требуют квалифицированного вмешательства.

Стоит отметить, что для пациентов Медико-санитарной части №9 ФМБА России консультация, необходимые диагностические исследования, а также оперативные вмешательства доступны в рамках программы государственных гарантий. Это означает, что наши пациенты получают квалифицированную медицинскую помощь без дополнительных затрат. Это очень важно, так как заболевания вен и артерий могут сильно влиять на качество жизни.

Благодаря работе специалистов Медико-санитарной части №9 ФМБА России еще больше людей получат необходимое лечение и вернуться к полноценной жизни.

назад