ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России - участник проекта "Профессионалитет"

ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России - участник проекта "Профессионалитет"

ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России - участник проекта "Профессионалитет".

Профессионалитет — это образовательная программа в колледжах, которая позволит готовить высококвалифицированных специалистов на ведущих предприятиях и организациях нашего региона.

14 июня на территории особой экономической зоны состоялось подписание соглашения, целью которого является развитие кадрового потенциала, тиражирование лучших практик, а также создание благоприятных условий для развития практико-ориентированной модели подготовки кадров.

Стоит отметить, ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России принимает участие в проекте в роли опорного работодателя Дмитровского техникума.

Также в проекте приняли участие 8 профессиональных образовательных учреждений Московской области (Раменский, Красногорский, Электростальский колледжи, Подмосковный колледж «Энергия», Профессиональный колледж «Московия», Орехово-Зуевский и Павлово-Посадский техникумы).

ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России проводит активную работу с молодыми кадрами, а также с теми, кто хочет посвятить жизнь благородной миссии - лечению и защите самого главного, что есть у человека - здоровья и жизни. Именно поэтому мы готовы сегодня вкладывать ресурсы в молодое поколение, чтобы через несколько лет к нам пришли новые, талантливые специалисты, готовые служить во благо общества.

назад