Коллектив ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России принял участие в городских мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня России, которые прошли в Дубне в парке на набережной им. Д. И. Менделеева

Коллектив ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России принял участие в городских мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня России, которые прошли в Дубне в парке на набережной им. Д. И. Менделеева

Коллектив ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России принял участие в городских мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня России, которые прошли в Дубне в парке на набережной им. Д. И. Менделеева.

Интересную программу подготовили как для детей, так и для взрослых.

Первым гостей праздника встречал знакомый автомобиль с красными маячками - реанимобиль, который вызвал неподдельный интерес у детей. Малыши, школьники и даже подростки с удовольствием рванули осмотреть машину изнутри, потрогать установленное реанимационное оборудование, мальчишки, конечно же, не отказались от возможности побыть в роли водителя и всех, конечно же, очень интересовал один вопрос: "Как же включить спецсигнал?"

Сотрудники Медико-санитарной части познакомили маленьких гостей праздника с устройством реанимобиля, рассказали о том, какие задачи выполняет скорая помощь, и показали, какие технологические приспособления установлены внутри. Дети с интересом изучали оборудование, интересовались деталями работы каждого прибора.

Такие активности необходимы для того, чтобы обратить внимание детей на интересные профессии в медицине и показать, что каждый человек может внести свой вклад в спасение жизни и здоровья других людей.

Для взрослых сотрудники МСЧ №9 провели увлекательную викторину по истории России. Участники проверили свои знания истории России, а также получили массу положительных эмоций и ценные призы, среди которых сертификаты на бесплатное посещение соляной пещеры, умной палаты, барокамеры, а также сертификаты на проведение исследования уровня магния в крови.

Благодарим сотрудников городских парков за возможность принять участие в мероприятиях города, а также гостей мероприятия за повышенный интерес к нашей локации.

1
2
3
4

назад