Телефонный справочник
ФБУЗ МСЧ № 9 ФМБА России (код города-49621)
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДСАНЧАСТИ
Начальник медсанчасти Клименко Александр Андреевич 4-03-97
Заместитель начальника по медицинской части Волков Владимир Анатольевич 4-03-86,Факс 6-22-84
заместитель начальника медсанчасти
по экономическим вопросам
Тарасюк Лилия Геннадьевна 4-80-15
главный бухгалтер Григорьева Валерия Геннадьевна 4-92-10
заместитель начальника медсанчасти
по поликлиническому разделу работы
Ковалёв Александр Николаевич 4-02-69, 4-80-91
заместитель начальника медсанчасти
по хозяйственным вопросам
Сироткина Татьяна Владимировна 4-64-61
заместитель начальника
медсанчасти по экспертизе временной нетрудоспособности
Сёмин Василий Григорьевич 4-64-60
Специалист гражданской обороны Лисин Анатолий Михайлович 4-54-90
главная медсестра Михуткина Жанна Юрьевна 4-71-01
зав. аптекой Карпова Марина Николаевна 4-93-42
начальник отдела кадров Юдина Ольга Владимировна 4-64-62
инженер по охране труда Меренкова Светлана Владимировна 4-77-44
начальник отдела
материально-технического снабжения
Набоков Андрей Александрович 4-65-80
завхоз Архарова Светлана Михайловна 4-71-25
охрана 2-88-83,6-23-62
юрисконсульт Филиппова Елена Юрьевна 4-92-11
 
Зав. кабинетом статистики и учёта информации Юлаева Эльза Камилевна 2-89-92
Зав. кабинетом платных услуг
(каб. № 101)
Ивашина Татьяна Михайловна 4-65-30
ПОЛИКЛИНИКА
Регистратура 4-71-80,4-52-11
зав. 1 терапевтическим
отделением
Чиров Андрей Евгеньевич 4-62-78
Колл-центр 6-71-80
Прикрепление населения (303 каб) Турубарова Елена Владимировна 4-80-93
старшая медсестра поликлиники Дмитриева Юлия Федоровна 4-54-82
Прививочный кабинет 6-64-90
ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ
Регистратура 4-92-72
Зав. отделением Перелыгина Людмила Артёмовна 4-77-26
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
регистратура 6-63-51
Зав. отделением Попова Наталья Александровна 4-53-21
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
Регистратура 4-56-74
Зав. отделением Дмитриев Дмитрий Иванович 4-02-42
СТАЦИОНАР
ПРИЁМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СТАЦИОНАРА
пост 4-62-15
Дежурный врач приёмного отделения 4-66-60
пост 4-68-07
ВТОРОЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пост 4-59-00
Зав. отделением Гаврилова Галина Камильевна 4-59-10
Электроэнцефалографический кабинет  Красавина Галина Сергеевна 4-62-11
ПЕРВОЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
пост 4-73-65
Зав. отделением Ткачук Игорь Сергеевич 4-69-63
Ординаторская 4-70-73
ОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ,
ЭНДОСКОПИЧЕСКОЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
Зав. отделением Волкова Марина Вячеславовна 2-89-93,4-65-85
ЭКГ кабинет 4-61-85
УЗИ-кабинет 4-65-85
ЭГДС кабинет 4-62-14
РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зав. отделением Воликов Олег Юрьевич 4-52-08
Кабинет в терапевтическом корпусе 4-52-08
Кабинет в хирургическом корпусе 4-65-31
Кабинет в поликлинике 4-50-10
ФЛГ и маммографический кабинет 4-50-68
СТАЦИОНАР ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ
Зав. отделением Стёпина Елена Андреевна 4-73-50
Пост 4-59-36
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зав. отделением Медведева Людмила Владимировна 4-54-70
ПИЩЕБЛОК
диетсестра Зиновьева Мария Ивановна 4-70-01
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Зав. лабораторией Александрова Инга Вячеславовна 2-89-87,4-51-34
ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зав. отделением Васюренко Александр Васильевич 4-74-87